Выигрывать это здорово! Но что Вы знаете о Ваших победах? (+)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задолго до начала боя. Иначе нет смысла. Со щитом или на щите - вернуться победителем или умереть героем. а о моих личных победах.. . шрамы напоминают красивые. ) / и анатомические в том числе... /.
Гость
Человек чуувствует себя победителем, если он своим трудом или талантом побеждает соперников, причем не уступающих ему уровнем или сильнее. Или когда он решил какую-либо задачу или преодолел себя, когда это было тяжело.
Гость
когда это еще не приелось) ) когда всегда побеждаешь. . это становится частью жизни)