Выйдя на тропу войны... кого там можно встретить??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Злого дворника, который подметает эту самую тропу и которого задолбало уже подметать за теми, кто на эту тропу выходит !..:)))
Гость
Такого же заблудшего.
Гость
Ты найдешь нового себя. Я была на ней, и можно сказать что дело еще не завршено, но послушай мою историю и ты возможно по новому посмотришь на этот вопрос. В 9 лет я начала работать вместе с братом (он на три года старше) , я была на переборке, а брат там же подробатывал грузчиком. конец 90-х мы прожили на ура, при этом что ни отцу не матери зарплату не выдовали по пол года. 2001 семья распалась, брат ушел из дому, прихватив меня мама искала новую любовь, был наркоман, а потом и вовсе бомж с 3 дочерьми. Поменяв 4-х комнатную, на комнату в секции, где в одной комнате ютились 6 человек я впала в состояние выживания, график дня был таков, учеба, обед из лапши за 2 руб, работа, спать. Мать в то время уже не работала, запила и села мне на шею, любя ее всем сердцем я искрени радовалась когда мама кушала все вкусное, вернее не кушала а закусывала. В 17 я наконец поняла свою роль в жизни матери и решила вернуться к отцу, пережив два года недоверия, скандалов и побоев, мы все таки нашли с отцом общий язык, но только в районе дальней родственице нахлебнице. Я ведь даже 9 класс не закончила, что уж говорить. Нет я не стала, сильной, не стала и забитой. Я просто стала апатичной, живя в постоянном напряжение ( три сродных сестры помогли, сам подумай, каждый воровал друг у друга, и грыз горло за свой угол) прибавь ко всему этому что у меня псориаз с семи лет. В общем жизнь прекрасна как говориться. Но все же я живу как видишь. Все ни чего, жила бы я дальше так растение растением (сорри, не совсем, иногда башню сносит я такое закатываю с подругами, волосы встанут дыбом) Так вот, маманя допилась и слегла в больницу, тут-то брат и подсуетился, хотя он уже военный, женат и имеет собственную квартиру. Раз-два помог матери, да попросил ее написать в его сторону завещание, хотя он выписался из квартиры. Ты не предстовляешь каким ударом для меня это было, я имела очень боьшие планы на эту квартиру, а вот так получилось. И эта ненависть мне дала стимул, я открыла в себе талант, быть жестокой, а так же умение строить убийственные цепочки которые могут лишить человека... . Осенью, приехал брат, напоив его я подложила под него подругу, и все это мы с ней сняли на камеру, он уехал довольный ни чего не подозревая, после п. (подруга) под видом работника из спид центра пришла к М (маминому хахалю) и сказала что некая девушка болеющая спидом имела с ним половой контакт, сказано это было при всей секции. ( Ты спросишь его за что? Не давно он обманул меня на 4 тысячи, продал товар и пропил деньги, а когда я пришла за деньгами, он вышвырнул меня за дверь) Естественно, П так же спросила кто еще имел с ним отношения, МАМА. М. выкинули на улицу без суда и следствия, П звонит в больницу к матери и сообщает ей эту новость, проверившись, мама успокаиваеться, но пути перекрыты. Ей приходиться возращаться домой.. . Теперь дальнейшие ходы я так же обдумываю, у меня много козырей в рукаве. Мстить матери предательнице, шантажировать брата, не доверять отцу-родственнику и при этом знать свое превосходство над ними. Плохая? Хорошая? Неважно, важно только то, что будет потом... . Что я почувствую когда завещание напишеться на меня, брат разведеться, а мать умрет от цироза печени, перед этим испытав все прелисти предательства. Когда-то я любила всех этих людей, помню как заступалась за брата, но так же вспоминаю, как он избивал меня, крал деньги и еду. Мама с ее теплой фальшивой улыбкой, котороя часто любила говрить мне: -Если не ты, то кто мне поможет. Отец, вечно пьяный и готовый избить меня, или унизить при собственных друзьях. Меня не надо жалеть, когда надо я уже пожалела себя. И помни только одно, если будет хоть один человек который будет на твоей стороне, и всецело подерживать тебя то ты сможешь свернуть горы. Вот так я стала такой, узнала на что способна, чего не боюсь. Сожеление придет после, но это будет еще не скоро, ведь главное в выживание-это жить одним днем, а завтра будет завтра.
Гость
людей одиноких, несчастных, зависимых... ибо нормальный человек понимает, что войной ничего не решишь
Гость
_придурков да халявщиков_)))
Гость
Ну... и врагов, и союзников, и боатьев по оружию)) ) и тех, кто просто любит понаблюдать))
Гость
Своего брата.
Гость
Такого же раба, только от другого хозяина.
Гость
Чинганчука.
Гость
Я каждый день его в зеркале вижу...)))
Гость
Мои враги - мои мысли, которые отравляют жизнь.