Выйду сeйчaс нa бaлкон и буду выть от одиночeствa, a потом лягу и буду плaкaть в подушку...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСЕ ПРОЙДЕТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО! Выйдите на балкон насладиться весенней ароматной ночью, затем с улыбкой отправляйтесь спать и утром Вас разбудит веселое пение птиц и теплое солнышко!
Гость
Сходи в лес....
Гость
ко всему нужен как творческий, так и психологический подход, когда меня бросила бывшая жена, я стал есть мороженное, ..лёггкий холодок помог забыть её.
Гость
делать тебе нефиг: ) как прекрасен этот мир-посмотри!:))))))))
Гость
бывает! пройдет !
Гость
Floopless, главное, постарайся ниже плинтуса не опускаться.
Гость
у тебя подушка еще не поросла грибами?
Гость
Не надо на балкон, начинайте.. . а мы с удовольствием подвоем и подплачем. А в коллективе-то и вой красен, и плач - искусство...
Гость
лучше выйдете в люди. . глядишь с кем-нить познакомитесь..)
Гость
Это крик души? Лучше что-то делать - это правда. Поплакать тоже иногда надо. Поплакать и спать. Завтра будет лучше...
Гость
...а потом подушка меня поймет. мы поговорим по душам, и пойдем в ЗАГС
Гость
Без паники! Если чо, то я тут.
Гость
Супер! Я тоже так хочу! А сосед снизу ругается и не разрешает своей собачке мне подпевать (( Наверное я не в той тональности вою
Гость
лучше водовки хлопни.... иль конячку.... эдак грамм 200....спиться лучше, без снов
Гость
Хорошая идея. завтра почувствуете большое облегчение на душе.
Гость
иногда и это помогает. Но всё таки надо что то делать и не стоять на месте. А пуще всего не стонать в ОТВЕТАХ по этому поводу
Гость
Мне очень жаль, что вы так далеко