Выкл. и вкл.комп.что делать?
Выкл. и вкл.комп.что делать?выключается сам комп и включается.И так заночь несколько раз и так уже три дня.Сегодня целый день смотрел фильмы ничего не происходило,а сейчас опять выключается.Менял жесткий диск с виндой и такая же самая хрень.Даные мать P5QPRO TURBO ,Процесор 2 duo e8500. Б.П.520WT. RAM 4-ггб, WINDOWS 7-64bit. Ставил ХР 32-bit-тоже выключается,,,
Только-что поменял блок питание и термо пасту и опять тоже самое.И как может быть перегрев если по середине ночи включается и сразу может и выкл.
Ответ(ы) на вопрос:
В биос не лазил? Попробуй сбрось биос в дефолтные настройки на минуты 4 выташи батарейку на материнке.
наверно попал на какойто глючный сайт!