Почему не копируется текст?? (пояснение внутри)
Почему не копируется текст?? (пояснение внутри)Я копирую текст (любой), а когда хочу вставить в ворд пад, там всегда пишут одно и то же слово "hello", и ничего не вставляется(( отчего так может быть? может какие настройки сбились?
Ответ(ы) на вопрос:
Это проделки вируса, известного как Wukill. Чтобы избавится от вируса, нужно запустить Диспетчер задач и выгрузить процессы PMMM.exe и Mstray.exe. После чего открыть редактор реестра и перейти в раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionRun и удалить ключ RavTimeXP. Следующий шаг — удаление файла Mstray.exe из корневой директории Windows. Потом просканируйте компьютер и все подключавшиеся к нему запоминающие устройства.