Выключается монитор

Выключается мониторМонитор ЭЛТ. Видео NVIDIA GeForce® 9500 GT. Через неопределенное время выключается монитор. При этом комп невозможно перезагрузить. Приходится отключать питание и включать заново. На экране нет никаких надписей типо отсутствия сигнала. Подскажите пожалуйста проблема в мониторе или в видеокарте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ӭто почему нельзя перегрузить ? "Горячие" кнопки разве отменили . Поставьте одну из множества прог для скриншотов - там тоже будут "горячие" кнопки . А когда потухнет - снимите скрин .
Гость
моник подыхает
Гость
Было такое когда моя видуха 1950Pro приказала долго жить.
Гость
Проверте свой монитор на другом компьютере, если проблема исчезнет, значит виновата видеокарта.
Гость
если нет надписи сигнала нет, то дело в монике 100%