Вылазит рекламма во время работы на компе как избавится от неё на всегда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи какая реклама.. . Ведь все по разному.. . И какой браузер стоит???? Если порно реклама насчет продаж- то так- В меню Пуск->Выполнить->regedit В редакторе реестра ->Правка->Найти пишем Adsub и поиск. Нафик удаляем ключ с Adsubscribe. Далее в правка жмем найти далее и повторяем процедуру. Поиск и удаление пока поиск в реестре не выдаст ни чего не найдено. Все реклама больше не запустится. После в c:Documents and SettingsАдминистраторApplication Data удаляем каталог AdSubscribe. Все, мысленно посылаем смамеров в легкую эротическую прогулку (на икс игрек и краткое) и забываем о рекламе.
Гость
ет вирусы Винду переустанови
Гость
Пользоваться проверенными антивирусами.