Вылет системы.
Вылет системы.Почему когда идет "Завершение работы" ВинХР, то выскакивает ошибка winlogon.exe, и затем через 3 секунды синий экран смерти. И так каждый раз. Мне приходится его либо в Спящий режим переводить или просто тупо выключить бесперебойник когда только выскакивает ошибка. Как избавиться от этого гимора?? Систему менять небуду
Ответ(ы) на вопрос:
ошибку в студию из death
А тут больше ничего не сделать. Только переустанавливать ВинХР. Другого не дано
почисти комп и поставь систему заного
Попробуй загрузиться в безопасном режиме (F8 при загрузке компа) . Возможно глюк в профиле. Если все поройдет хорошо в безопасном режиме тыкай палкой фаер ативирь. И тд по процессам.
почитай экран смерти. там написана причина.