Вылетает из некоторых игр черз не определённое время с ошыбкой драйвера манитора nv4_disp что делать?(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нехватает ОП. Попробуй это. Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ!!!
Гость
Обновить драйвер, температура внорме?
Гость
Конфликт драйверов