Вылетает модем: dsl-200, помогите.

Вылетает модем: dsl-200, помогите.Сижу в интернете от 5 до 15 минут и он вылетает. Все нормально подключено, с проводами порядок, системы уже раза 3 поменял от самой чистой "XP" до всяких "Zver(ей)" и.т.д. Антивирусы разные стояли и KAV-KIS 9.0 и 8.0 и NOD32 4.0 (разумеется на разных системах). Вирусы не находят. Драйвер нормальный, я им три года пользовался, раньше такого не было...Что делать!??!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну спроси у провайдера -как там у них-а потом может модему уже пора сгореть
Гость
те, что модем неисправный даже и думать не будем????)))