Вылезает какоето окно windows security alert и все блокируется, убирал из автозапуска появляется при подключении к инету

Вылезает какоето окно windows security alert и все блокируется, убирал из автозапуска появляется при подключении к инетукак убрать? есть подозрение что развод! вот полное содержание центр обеспечения безопасности помогите защитить свой компьютер на вашем компьютере обнаружена не лицензионная версия windows! при последнем обновлении системы, центр сертификации microsoft обнаружил не лицензионную версию виндовс, дальнейшая работа не возможна. для возобновления работы вам необходимо приобрести лицензионный ключ отправив смс с вашего мобильного телефона на номер 3649 текст для вашего пк 212116 (каждуй раз код разный) в ответ придет пятизначный код активации. причем центр обновления у меня отключен!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже появилось это сообщение на Windows Dark Blue Edition говорят что это встроенный вирус