Вылезло окно там написано, что нужно оплатить просмотр эротического видео, а я никуда не заходила и теперь не могу убрать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давай номер и что посылать: я тебе скажу код. или сама ТУТ ищи: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
Гость
окно где вылазит, в браузере или просто на рабочем столе
Гость
1. Пуск -> Панель управления -> Оформление и темы -> Свойство папки -> вкладка Вид -> отметить "Показывать скрытые файлы и папки" -> Применить. 2. Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление программ -> Посмотреть в списке установленных программ, что-то вроде «бесплатный контент» или «доступ к бесплатному контенту» . После того, как приложения найдены и их названия известны, например, FieryAds и CMedia (могут быть и другие) можно переходить к удалению информеров с рабочего стола. 3. Мой компьютер -> Локальный диск С -> Documents and Settings -> выбрать папку с названием своей учетной записи -> найти папку с названиями, обнаруженными ранее, открть ее -> найти файл с расширением .DAT-> открыть его в блокноте и найти строчку ADSR=975, - это количество показов баннера, заменить ее на ADSR=0 . Встречается, что счетчика нет, тогда удалить это файл. После обнуления счетчика или удаления файла .dat, запустить файл Uninstall.exe . и следовать мастеру удаления. После этого порно баннер будет удален с рабочего стола. Теперь следует удалить папку CMedia(или другую обнаруженную) . Названия приложений могут отличаться от приведенных выше, но суть и способ удаления не меняется.
Гость
поставь браузер Google Chrome, там не будет.
Гость
Боюсь придется Винду переустанавливать!
Гость
ахаха как же не заходила?? ? любиш порнушку? - ПЛАТИ))) ) да антивирус себе поставь да фаервол...
Гость
Зайти в безопасном режиме и снести нахрен эту программу..
Гость
вирус....качай drWeb CureIT с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru и лечи комп за СМС снимут 500-600 руб.