Выпиши из сказки о мертвой царевне сбс спп ссп предложения И составь к предложениям схемы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сложносочиненное предложение Царь с царицею простился, В путь-дорогу снарядился, И царица у окна Села ждать его одна. [ - =, =], и [ - = ]. 2. Бессоюзное сложное предложение Только видит: вьётся вьюга, Снег валится на поля, Вся белёшенька земля. [ = ] : [= - ], [ -  = ], [ = - ]. 3. Сложноподчиненное предложение Видит девица, что тут Люди добрые живут... [ = - ], (что -  =).