Выпиши Сушествительные первого склонения Яблоня дверь рыба сноп кухня крупа стрела овёс оса комар стрекоза столяр сестра ступня коза капля башня луна гора месяц гиря шуба конь овца деревня стая струя пустыня медведь роща небо с...

Выпиши Сушествительные первого склонения Яблоня дверь рыба сноп кухня крупа стрела овёс оса комар стрекоза столяр сестра ступня коза капля башня луна гора месяц гиря шуба конь овца деревня стая струя пустыня медведь роща небо снег неделя дыня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблоня, рыба, кухня, крупа, стрела, оса, стрекоза, сестра, ступня, коза, капля, башня, луна, гора, гиря, шуба, овца, деревня, стая, струя, пустыня, роща, неделя, дыня