Выпиши только те глаголы, в которые надо вставить букву е. стро...л, ла...л,блещ...т, реша...шь, лета...шь, сажа...ет,увид...л, расцвета...т,обид...ть,мечтает, гон...т, прочита...т,выиерп...т, встрет...и, дыш...т,влета...т.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блещет, решаешь, летаешь, увидел, расцветает, обидеть, прочитает, влетает. P.S.Я некоторые слова не поняла
Гость
расцветаЕт, обидЕть, блещЕт, решаЕшь. летаЕшь, сажаЕт, увидЕл, прочитаЕт, взлетаЕт