Выпишите номер предложения с причастным оборотом, стоящим после определяемого слова. 1) Лес оторванный ото сна эхом взвыл протяжно. 2) Запах нагретой солнцем белой гвоздики наполнял вагоны. 3) Бурые сосны роняли иголки на отсыр...

Выпишите номер предложения с причастным оборотом, стоящим после определяемого слова. 1) Лес оторванный ото сна эхом взвыл протяжно. 2) Запах нагретой солнцем белой гвоздики наполнял вагоны. 3) Бурые сосны роняли иголки на отсыревший с рассветом песок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1...............................
Гость
1) Лес,оторванный ото сна эхом, взвыл протяжно