Выпишите грамотические основы всех простых предложений

Выпишите грамотические основы всех простых предложенийКак птицы, скачут и бегут, как мыши, Сухие листья клёнов и берёз, С ветвей срываюсь, устилают крыши, Пока их ветер дальше не унёс. Осенний сад не помнит, увядая , Что в огненной листве погребена Такая звонкая, такая молодая, Ещё совсем недавняя весна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачут листья, бегут листья, листья устилают, сад не помнит, погребена весна ( или просто погребена)
Гость
1)Листья скачут и бегут, устилают 2)ветер унёс 3)сад не помнит 4)весна погребена