Выпишите из приведённого списка соли????помогите.

Выпишите из приведённого списка соли????помогите.SO2 , H2SO4 , CuSO4 , CaSO4 , Ca(OH)2 , KOH , CuO , Cu(NO3)2 , CO2 , NaOH , HNO3 , Na2SiO3 , CaO , Ba(OH)2 , CaCl2 , H2SO3 , Ag3PO4 , ZnCl2 , H3BO3 , Fe(OH)3 , H4P2O7. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у кислоты вначале Н стоит у соли нет скобок типа (ОН) и газы имеютв конце О или О7и логически только две соли СаСi2 и ZnCI2 прошу вас сообщить мне правильный ответ.. пожалуйста
Гость
CuSO4,CaSO4, Cu(NO3)2,Na2SiO3,CaCl2, Ag3PO4,ZnCl2
Гость
Вводи отдельно каждую в гугле, и читай информацию.