Выпишите подчинительное словосочетание со связью согласование из предложения...

"Мы должны стремиться к ближнему на помощь, не рассчитывая, возвратит он или не возвратит оказанную ему услугу; мы должны защитить его от невзгод, хотя бы невзгода угрожала поглотить нас самих; "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оказанную услугу нас самих Это согласование, в которых и главное, и зависимое слово стоят в том же роде, числе и падеже