Выпишите подчинительное словосочетание со связью СОГЛОСОВАНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивый цветок или чистый пруд (это прилагательное и существительное) . ТУТ печальные глаза и крошечному телу, всю лощину, большая злая черная кошка, маленькую подлую вечно грызущую серую мышь, полуденное солнце, густыми струями.... много тут согласования
Гость
В слове "СОГЛАСОВАНИЕ" после Л пишется А
Гость
всю лощину, печальные глаза, по крошечному телу; большую, чёрную, злую кошку ; на маленькую, подлую, грызущую мышь; полуденное солнце, густыми струями.