Выплывает окно "доступ в сеть заблокирован" необходимо актевировать прог-е обеспичение, что можно сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это вирусный баннер! моя мама удаляла такой. сначала найдите файл формата exe который был создан того числа, которого к вам в комп залетел вирус и удалите его через безопасное удаление программ. желательно после удаления протестировать компьютер антивирусником, или переустановить винду. все равно проверьте комп, а уж винду одназначно придется переустановить!
Гость
Скрин бы выложил...
Гость
Это однозначно вирус.
Гость
Привет. Это вирус у вас. Переустановить операционную систему, либо попробовать покапаться в реестре и удалить его следы от туда! Удачи!