Выполнить синтаксический разбор предложения. Я возвращался с охоты и шёл по аллее сада.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательно, невосклицательное,простое, двухсоставное, распространённое. усложненно однородными сказуемыми. Я подчеркнуть 1 линией, возвращался -2 линиями, с предлог не подчёркивать, охоты обстоятельсво пунктир с точкой, и -союз не подчёркивать, шёл 2 линиями, по-не подчёркивать, аллее-пунктир,сада-пунктир
Гость
кто Я, что делал Возвращался, с чего с охоты, я что делал Шел, шел где по аллее, по аллее чего Сада