Выползает надпись:" Недостаточно места на диске..."

Выползает надпись:" Недостаточно места на диске..."Что можно безболезнено удалить с диска С, а то свободного пространства тока 50 мб?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключить восстановление системы, если включен режим спящий, то его убрать, уменьшить / зафиксировать размер файла подкачки (pagefile.sys), или вообще его переместить на другой диск / раздел. Найти поиском файлы с расширением .tmp и удалить. Очистить папку %windir%/Temp Очистить временные файлы в профилях пользователей. УДАЛИТЬ ВСЯКУЮ ЧЕПУХУ. Отключить корзину или уменьшить зарезервированный объем.
Гость
вот эту штуку скачай... удивишься, сколько у тебя мусора.. . FreeSpacer - Описание разработчика: "Мощный чистильщик диска от ненужных файлов. Интуитивно понятный интерфейс. Высокая скорость поиска. Максимальное количество найденного "мусора". Большое количество масок для обнаружения ненужных файлов. Очистка папок с временными файлами Windows/Интернета и т. д. Поддержка исключений. Поддержка различных методов удаления (Безвозвратное удаление, в корзину, перемещать в папку ...). И другие приятные мелочи. "
Гость
Это тебе решать! Может мусора много вот почисть! CCleaner ! http://www.ccleaner.com/
Гость
Рабочий стол почисть, корзину очисть, удали не нужные программы и игры в которые ты уже не играешь.
Гость
что же ты понапихал туда? ну сделай чистку диска, дефрагментацию
Гость
часть фильмов и музыки ещё удали (и из корзины)
Гость
Выполни системную очистку диска.. много чего найдет.. временные папки почисти.. если что стучи 359342765 расскажу.. я там много чего знаю левого.. даж в папке с виндой.. и все безболезненное
Гость
Временные файлы в папке "Temp"
Гость
мусор игры всякие программы не нужные