Вырубает комп выскакивает синий экран и код 0х00000050(0х914BFDFC,0x00000001,0x8CC5B7D3,0x00000000)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфликт оборудывания и ОС .Сноси систему и ставь по новой винду
Гость
На скôлькõ пõмню говорили тут уже, юзай - wmfix
Гость
Читай первый пост. И в слудущий раз дрова проверяй и не забывай старый перед установкой новых удалять с перезагрузом. У мя такая же хирень была)
Гость
ошибка 0х00000050 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звездочку уберите. http://forum.vingrad.ru/forum/topic-181564.html
Гость
Вольный перевод: 1. Загрузите и инсталлируйте (установите) обновления системы и новые версии драйверов устройств. 2. Что то про поиск причин синего экрана в установленном новом оборудовании, или программном обеспечении. 3. Сканирование компьютера на предмет вирусов. 4. Тестирование жесткого диска на наличие ошибок - chkdsk. 5. Восстановление системы.