Выручайте,ребята!!!!
Выручайте,ребята!!!!Звук пропал,в диспетчере устройств знаков нет,кодеки все установил,ни в одном плеере не проигрывается,даже системных звуков нет в винде!установил другую винду на другой логический диск,та же ситуация,в настройках Реалтека и Звука всё проверил!!!драйвера все обновил,вирусов и заразы нет-проверял несколькими антивирусами и антишпионами!!!в биосе,в Адвансед, Ауди включено!!!проверял колонки с сабвуфером на другом компе,Работают!!!что может быть,ни уж-то звуковуха полетела..??может какая прога есть,чтобы проверить звуковуху???подскажите,спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего звуковуха скопытилась, у встроенных Realtek такое бывает
поменяй звуковуху
разное бывает посмотри в папке с драйверами, обновление для систеы. после чего переустанови драйвер.
а колки включать пробовал? в розетку к примеру или штекер
скорее звуковуха навернулась.. . можешь посмотреть чипы и конденстаторы около выхода гнёзд звуковой карты.. . проверьте подключение передней панели
скорее всего звуковуха накрылась