Вышел у нас тут разговор, по поводу возможности предворения Библии, в статус Идола и поклонения ей. Какого ваше мнение?

Вышел у нас тут разговор, по поводу возможности предворения Библии, в статус Идола и поклонения ей. Какого ваше мнение?Какоговаше мнение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из всего можно сделать предмет поклонения.
Гость
одним меньше одним больше, идолом канешна.
Гость
идол всегда плохо, как бы он не выглядел.
Гость
Да вы что! Сектанты с ума сойдут, так они только православных в идолопоклонстве обвиняют, а так сами подпадут под преступление.... УжОс.
Гость
Если книге, как бумаге, то - идолопоклонство. А если тому, что там написано - ВЕРА.
Гость
Мудрость предотвратит это безумие, а начало мудрости - страх Господень