Выскажите свое мнение по поводу нужны экзамены???
Выскажите свое мнение по поводу нужны экзамены???Оч надо. По возможности давайте полные ответы
Ответ(ы) на вопрос:
Если ты про егэ, то я думаю, что хорошо то, что их можно сдавать в школе, а не париться потом в институте.
Да, но именно экзамены, а не егэ и прочие Ведь проверка знаний необходима для проверки способностей учеников. Не егэ т. к. это тест, а не экзамен. Наугад можно написать половину.
я должен сдавать их в этом году, и думаю что они нафиг не нада!!!!
нужны