Вышла замуж,люблю мужа,но хочу ещё гулять,что делать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я сама очень люблю засматриваться на парней, но вот влюбилась!!! и для меня теперь нет никого вокруг, только он!!! ты просто посмотри в его глаза и подумай о том, насколько сильно ты любишь этого человека? советую хорошо разобраться в себе! совет да любовь!))
Гость
Ахах, Арман зачет! Реально, зачем выходить замуж если хочется гулять? Да как гулять? Блядовать? Мое мнение - блядей сжигать. Это само по себе противно и низко. А если еще и замужем... Если хочется выпивать и видется с друзьями - то поговорить с мужем, хотя я бы например не уступил в этом.
Гость
в православную церковь и исповедаться потом причаститься, мозги вправятся
Гость
Скажи спасибо Модераторам, что твой вопрос не отправили в раздел Вера и религия - такого бы наслушалась!!
Гость
Писать в подходящий раздел!!!!
Гость
Приезжай ко мне в Пятигорск... вмести погуляем.. . ;)
Гость
гулять это как, блядовать что ли? Зачем муж?
Гость
значит не любишь мужа если гулять хочешь если бы любила то никого кроме него не существовало бы
Гость
Гуляй вместе с мужем.
Гость
спам на майле не рассылать
Гость
Дура!
Гость
гуляй с мужем=)
Гость
в каком смысле как кошка-самка?
Гость
Гулящая?