Высота горы Красавица b м,высота горы Храбрец на b м больше.Высота горы зелёная на с м меньше чем высота Храбреца.Какова высота каждой горы?На сколько гора красавица выше чем

Высота горы Красавица b м,высота горы Храбрец на b м больше.Высота горы зелёная на с м меньше чем высота Храбреца.Какова высота каждой горы?На сколько гора красавица выше чем гора Зеленая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B+b-высота горы Храбрец b+b-c-Высота горы зелёная есть ли цифры заменяющие буквы?если нет думаю таким выражением и записывать