Высота конуса относится к радиусу основания как sqrt(11)/5 . Отношение S боковой поверхности к S основания равно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношение боковых площадей будет ровно в 2 раза больше!
Гость
Предыдущий ответ, думаю, что НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ. Что такое sqrt ? Ход решения такой: вычислить образующую конуса, затем площадь боковой поверхности, площадь основания, а затем отношение площади боковой поверхности к площади основания конуса. Вопросы - по е-почте.