Высота падения прямопропорциональна желанию подняться как можно выше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это обязательное условие. То что нам КАЖЕТСЯ падением, на самом деле вход на новую ступень. Но.. . еще непознанную, без света (для нас) . Вот это "нет света"и создает Идущему ощущение, что он в падении.. . На самом деле он только что вошел в Новую ступень.. . ))
Гость
Нет. Высота падения будет больше во много раз.
Гость
Орлам случается и ниже кур спускаться, но курам никогда до облак не подняться!
Гость
чем выше поднимаешься, тем больнее падать...
Гость
Поправочка - не желанию, а возможности. И так - да, вполне справедливая пропорция.