Высшая математика! Извините, я не до конца условие дала.

Высшая математика! Извините, я не до конца условие дала.Требуется найти скалярное произведение векторов с координатами точек А( 2,3,4) В( -1,-2,5)
и угол между ними. И тут этот косинус как раз несократимый вылез.
У меня получился косинус 12/ корень из 870.. И никак не сокращается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скалярное произведение векторов равно 12, ты правильно нашла и с косинусом всё в порядке, ты молодец. что не нравится? возьми калькулятор или таблицу Брадиса
Гость
Все правильно решено. Молодец! Но.. . если в условии А и В - координаты векторов, а не координаты начала и конца одного вектора.. . Возможно ты не полностью написала условие...