Высшая степень свободы - самодостаточность? Может ли человек быть абсолютно самодостаточным, абсолютно свободным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, если он мёртв
Гость
Может. Но потом он женится, и вся самодостаточность идет псу под хвост...
Гость
НЕТ, это тако же миф, как коммунизм и. т. п.
Гость
Нет. Быть просто свободным да. Но абсолютно - нет. К сожалению на земле все относительно. Доброго Вечера Вам! Следую Вашему разрешению и больше не встаю.))))))
Гость
Конечно да!
Гость
Нет не может!
Гость
Не может, потому и есть куда расти)