Вытягивает ли мой бп мою систему? (подробности внутри)
Вытягивает ли мой бп мою систему? (подробности внутри)Проц Intel core 2 quad q8200s разогнаный до 2.9 ghz (проц разогнан, но функция энергосбережения на нём всё-равно осталась)
Мать MSI p45 Neo
Видеокарта Palit geforce gtx 260 sonic 216 stream processor (896 mb/448 bit/DDR3) разогнаная до ядро: 720, память 1188, шейдеры 1512)
ОЗУ 4 gb (2x2gb) DDR 2 pc2 6400 , работает на частоте 833, таймниги 5-5-5-15 2T
ДВД ром DWD RW Atapi i has пищущий
Жесткий диск SATA II 500 Gb Seagate Barracuda 7200.10 ST3500320A
БП HUNTKEY GREEN STAR LW 6550 (550W)
Вытягивает ли мой бп такую систему?
Мать MSI p45 Neo
ДВД ром DWD RW Atapi i has пищущий
БП HUNTKEY GREEN STAR LW 6550 (550W)
Вытягивает ли мой бп такую систему?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, вытягивает. Да и тем более твоя видеоката с таким процем вряд ли работает на полную, за счет этого ее энергопотребление ниже предела. А чтобы проверить, скачай программу S&M и запусти тест БП. Во время теста смотри на значение напряжения по +12В. Просядет ниже 11,5 - значит БП не справляется, даже если перезагрузок и вылетов нет.
если не вюключаеться сам при нагрузке или перезагружается то да хватает но впритык, ищи сайт с расчетом БП, еще может быть китайский БП они меньше чем на самом деле! или сам расчетай энергопотребление, если не китайский то должно хватить
пока что да. но если довешивать ещё что-то, то не факт. кроме того сколько БП годиков? если больше трёх - то однозначно под замену.