Вызывал демона по Паули, но меня ударило в стенку, я и сломал локтевой отросток левой руки. Что я мог сделать не так?
Ответ(ы) на вопрос:
Может, он рассердился? Демоны-они ж злые.. И вообще, зачем он нужен-злючий такой=(
Сделал не так ты только одно - ты вызвал того, кого не надо, и теперь ты влез, куда другие не лезут.
Вы все сделали не так. Не надо вызывать того кто вас погубит. Обрашаитесь к богу чтобы он защитил вас от демонов.
я фигею, мягко говоря....
не надо вторгаться в потусторонний мир они нехотят этого
Просто ты нарушил ритуал.
Не балуй, Мэл. Это все может фигово закончиться.
Наверное все так сделал... Вот тебя ангел хранитель еще раз спас. Но терпение его не безгранично.
хочешь в ад попасть?
Демон-то, чай, Максвелла был. :-))