Вызываю диспетчер задач, комп выдаёт сообщение "Диспетчер задач отключён админом". я и есть админ. чё делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такое было, переустановил винду и вышло, но ты попробуй антивиус поменять, и еще если ты недавно устанавливал какую то тему на комп удали
Гость
Полностью согласен с Veter
Гость
Чисти от вирусов !
Гость
Диспетчер задач отключен администратором системы. Это работа вируса. После удаления надо выполнить следующие действия. Запускаем редактор реестра (regedit) Пуск - Выполнить - пишем regedit - Ок Находим параметр DWORD DisableTaskMgr в HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersion PoliciesSystem Значение "0" - включает диспетчер. "1" - отключает. При нормальном состоянии системы этого параметра нет, параметр можно удалить. Редактор реестра отключен администратором. И опять работа вируса. Есть несколько способов вернуть запуск редактора реестра. Самое простое попробовать воспользоваться оснасткой "Групповая политика". Для этого делаем следующее: Пуск - Выполнить - gpedit.msc - Ок. Далее находим Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Система. В провом окне находим "Сделать недоступными средства редактирования реестра". Открываем Свойсва политики или два раза кликаем мышкой. Выбираем параметр "Отключен" - Применить - Ок. Можно воспользоваться альтернативным редактором реестра и в HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersonPoliciesSystem найти параметр DWORD DisableRegistryTools и поменять значение на "0". Еще один вариант - это создать bat-файл и прописать в нем такие строки - reg.exe add HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem /v DisableRegistryTools /t REG_DWORD /d 0 /f pause После запуска Bat-файла система в консоли выдаст сообщение о запуске редактора реестр.
Гость
Был такой случай. Оказалось - вирус.... так что чистить, и еще раз чистить :) Но лучше форматировать винчестер переустанавливать винду и ставить ДРУГОЙ антивирус :)