Взаперти ...Вот если Вас закрыли бы в погребе на 2-3 часа , то что бы Вы делали ?
Ответ(ы) на вопрос:
Сидел бы до упора, колом. Назло. Пока бы меня силой от туда не вытащили. Только вытащить сложнее чем засунуть. Забудеш про погреб навсегда.
Смотря кто запер... может, пришлось бы рыть тунель в лес.... (не представляю как я своими когтями... о ужасс.. . Мне больше нравится вариант сериально-эротический с хэппи-эндом
Это смотря с кем!
пофапал бы
а погреб с вином?
Занялась уборкой или легла спать.
Начал бы угощаться, сначала самогон с окороком, потом самогон с грибочками или огурчиками.... а потом бы подпёр дверь изнутри, нефиг тут ломиться в мой погреб :)
Поспал нормально!!!
Ничего б не делал бы подумаешь три часа.