Взгляд людей на Неопознанные Объекты мне известен. А что вы думаете, какими они видят нас - людей, наши мысли и желания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, они видят нас так же, как мы видим муравейник. Его обитатели вечно копошатся, что-то тащат в муравейник, потом снова идут "на охоту". А что в действительности происходит там, нам не видно.
Гость
Наверное, мы кажемся им смешными) Сколько страхов в наших головах - боязнь болезней, бедствий, терактов, потери работы и тд. А они висят над нашими головами, такие невозмутимые, с технологией, превосходящей нашу в десятки раз.. . Да они сбегут с нашей планеты куда подальше: стрессы - это заразно))
Гость
с умом, обьективно, а воопще поразному-селениты бояца, марсиане завидуют, и это только в этой планетарной системе
Гость
тут нужно думать а поверьте ой как не хочется думать на этот пустой вопрос.... начнутся рождаться иллюзии.... а зачем они!!!!
Гость
Это смотря какие они, с какой целью прилетели и на кого смотрят. У Бредбери, кажется, есть замечательный рассказ по этому поводу...
Гость
Как рассадник негатива наверное. Который они, по возможности, холят и лелеют.
Гость
Думаю, как мы муравьев. Хотя муравьи это даже слишком. И те себя так не ведут.