Взгляд отстраняет человека от жизни, делает его наблюдателем, создает скорлупу недоверия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может ни на что тогда вообще не смотреть? :-)) Ну и что за жизнь будет, а? хи-хи-хи.
Гость
взгляд разный и отнашение к миру каждый миг разный
Гость
Все мы отстраненные наблюдатели чего то ( пока не это не коснется или не зацепит нас ). И само собой, вопрос доверия зависит от взгляда на жизнь ( внутренних установок ) человека.