Взгляд в будущее. А оно Вам надо? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше заглянуть к себе в душу.. . что Вы, судя по новому фото, сейчас и пытаетесь сделать...)))
Гость
да
Гость
Какой красавец ...мужчина..:) ) Добрый вечер ! Оно придет само, не спросит...
Гость
мне нет незачем всё и так ясно))
Гость
вас радует //жить будем долго и тяжело
Гость
обязательно, чтоб соломку успеть заготовить
Гость
Нет конечно! Оно итак настанет рано или поздно, так что зачем лезть куда не надо, раньше времени!)
Гость
нет
Гость
Мне не хотелось бы знать всё от начала до конца. Просто если бы мне суждено было умереть ну или просто что-то случилось бы плохое, в определённое время и в определённом месте, то я бы в это время там бы не хотела находиться
Гость
Знать моё будущее не хочу. Мне это точно не надо.