Взглянуть на свои вопросы-ответы годичной давности (на себя))). И улыбнуться. Как? Иронично, понимающе, снисходительно.?

Взглянуть на свои вопросы-ответы годичной давности (на себя))). И улыбнуться. Как? Иронично, понимающе, снисходительно.?Невозможно оценивать вопросы-ответы друзей, пока сам не отметишься. Приходится...))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иронично
Гость
Не отмотал еще... срок
Гость
С пониманием
Гость
да что это вы так быстро глупеете или умными становитесь? мнения так быстро не меняю. идея пришла в голову и ищет мозг....
Гость
Только что смотрел, некоторые откровеная туфта:), хотя и года не прошло:) а некоторые, лутше бы неписал.
Гость
Можно и не заглядывать так далеко, а на следующий день над собой поиронизировать...