Взломали страничку в контакте и поменяли пароль....
Взломали страничку в контакте и поменяли пароль......Помогите восстановить страничку И как поступить, чтобы в дальнейшем такого не было?
Ответ(ы) на вопрос:
вас взломали у нас было тоже самое нас научили и вас научим открываете диск С папка windows/system32/drivers/ets/hosts открываете через блокнот и удаляете строчки все что ксается контакта у нас было их две. закрываем и перезагружаем
при входе нажимаешь кнопку забли пароль. На мыло приходит напоминание пароля. чтобы гне взламывали, нужно установить сложные пароли и не переходить по сомнительным ссылкам
ответь на секетный вопрос и ставь сложный пороль
Как поступить я х. з. А вот пароль можно выслать на поч. ящик (в конт., когда несколько раз неправельно ввод пароль, появл. графа"выслать пароль "),а потом поменяй его.