Взвейтесь кострами синие ночи, о чем эта молитва?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы на зависть всем буржуям мировой пожар раздуем, это призыв к погромам и пожарам, правда дети это слабо улавливали, но остался отпечаток в подсознании.
Гость
Комунисты готовили подрастающее поколение к тому чтобы они всегда были готовы к тому, чтобы всех инакомыслящих, сжечь, расстрелять и тд. Своего рода готовились зомби, готовые на "подвиги" в духе Гастелло, Матросова и т. п.
Гость
Это же из пионерского молитвослова! В старом издании он с комментариями. Попробуйте там посмотреть значение молитвы, если накопаете)))
Гость
я пел
Гость
О ночах? О дебилах, детях дебилов. . и конце света
Гость
молитва зомби и в общем, как показывает история, ни о чём! . . Взвейтесь кострами, синие ночи мы, Пионеры — дети, Рабочих близится эра, светлых годов клич: пионеров всегда, будь готов! Радостным шагом, с песней веселой мы выступаем, за Комсомолом близится эра, светлых годов клич: пионеров всегда, будь готов! Мы поднимаем красное знамя, Дети рабочих — смело! За нами близится эра, светлых годов клич: пионеров всегда, будь готов! Взвейтесь кострами, синие ночи мы, Пионеры — дети, Рабочих близится эра, светлых годов клич: пионеров всегда, будь готов!
Гость
Близится эра светлых годов. Клич пионера :"Всегда будь готов! "В пионерских лагерях пели эту песню.
Гость
Про пионеров-детей рабочих ))))))))))))))))))))
Гость
гимн детей атеистов )
Гость
инквизиция.... не дремлет..
Гость
О том. что нужно быть готовым к светлым годам. а не к концу света.
Гость
Это скорее заклинание.
Гость
Не спи и будь готов, близится эра светлых годов. ))))