WarCraft 3 Frozen Throne - прошел первую главу за комп. орды, и пишет что нету второй - где её взять?!((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обновите аддон патчем 1.21. Там продолжение кампании орков, включающее 2 эпизода - Старые враги и В лучах славы. На оригинальном же аддоне (не патченном) в конце кампании честно предупреждают, что следующие эпизоды кампании выйдут в патче. Я даже по этому поводу писал в свое время в Близзард. И получил ответ, что надо обновить игру. Так и есть - продолжение появилось.
Гость
Хм, вы либо играли в дополнительную компанию так как в WarCraft 3 FT первая компания будет за эльфов Либо же у вас дополнение стоит. Установите оригинальный флозер трон
Гость
Дырявый у тебя фрозен трон значит качай другой.