Warcraft 3 Frozen trone v.124.e Помогите пожалуйста с сетью...
Warcraft 3 Frozen trone v.124.e Помогите пожалуйста с сетью...У меня дома 2 компа в разных комнатах....оба довольно мощные машины по параметрам...
между ними я провел и настроил сеть...
проверял и уже даже играл с братом в кантру....все работает...
Скачал игру Warcraft 3 Frozen trone v.124.e Русская версия...
не хочет... Создаю игру по лок сети... выбираю карту расу и тому подобное...
нажимаю создать а мне пишет - Вы не сможете начать игру пока не найдете противника!!!
У брата меня видит в игре, жмет присоединится и ему пишет такое - Не удалось присоединиться к выбранной игре... попробуйте еще раз или выберите другую игру...
И такое пишет постоянно... порт в настройках игры у обоих стоит 6112... пробывали 6110 (нам советовали)... не помогло....
Подскажите что делать....Пожалуйста...
Всем заранее спасибо....
между ними я провел и настроил сеть...
Подскажите что делать....Пожалуйста...
Всем заранее спасибо....
Ответ(ы) на вопрос:
ставте порт 6112 оба
Если с однаго сайта качали тогда шарющего иши а если с разных сайто в качали то версия левая
адрес один и тот же....