Web Money "скрасил" жизнь
Web Money "скрасил" жизньВсем привет,у мня возникла проблема. Я однажды поставил на комп Web Money на компьютер для лич целей.
После у меня часто начал поевлятся синий экран смерти. Мне это надоело и я удалил Web Money.
Однако проблема не исчезла. Я уже и чистил с помощью CCleaner и множеств других программ...не помогло
пожалуйста помогите мне. Если что у меня винда 7
Ответ(ы) на вопрос:
Код ошибки с BSOD экрана приведите. . у нас же нет телепатов. И вряд ли причиной стала программа-кошелек. Просто такое совпадение.
переустанови виндозу поставь лицензионную и проблем не будет