Webcam как мышь с помощью...
Webcam как мышь с помощью...Народ мне пришла в голову умная мысль. Например крепишь вебкам на монитор а она с помошью какой ибудь программы по хрусталику или просто по глазу задавала бы движение мыши тобишь смотришь на экран и просто смотря на него двигаешь мышью. Так как я часто сижу в интернете иногда рука просто устаёт двигать мышь вот придумал такую штуку.
НУ а теперь вопрос если что то подобное для компьютера с вебкам. Или где можно подать эту идею для реализации
Ответ(ы) на вопрос:
то что ты тут написал это нереально, ну покрайнемере сейчас. а так вот есть прога CamSpace, с её помощью можно двигать курсором без мышки, просто движением каких нибудь предметов по воздуху.