WebMoney и Яндекс.Деньги что лучше и удобней для пользования!!!!

WebMoney и Яндекс.Деньги что лучше и удобней для пользования!!!!Помогите я не все понимаю в создании счета в интернете – WebMoney и Яндекс.Деньги при регистрации нада писать свое имя и фамилию и указывать все данные!!!!

И как нужно регистрироваться,снимать деньги в наличку!!!!Растолкуйте, плизззззззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WebMoney. Да, необходимо указывать свою реальную информацию, данные со временем подтверждаются аттестатами, которые вы сможете получить. Пополнять счет WebMoney можно через банк, специальные терминалы и многое другое. Снимать средства через банк, можно получить ел. карточку специально для использования WebMoney. Яндекс. Деньги Не сталкивался, но, может быть, удобно и то, и другое.
Гость
регистрироваться так как написано в форме, снимать деньги например через Western Union