WebMoney: Принудительно предлагается установить новую версию. Что это?
WebMoney: Принудительно предлагается установить новую версию. Что это?У меня версия и так не старая (3.9.0.0)
Ответ(ы) на вопрос:
Принудительное обновление!
это нужно, так как обновляется безопасность регулярно. Вы ж не хотите, чтобы Ваш кошелёк взломали?
уже возмущалась у них по этому поводу - типа, зачем мне новая, если меня и старая полностью устраивает но, увы, если хочешь пользоваться webmoney, то придется устанавливать новую версию, все равно старая у тебя через несколько дней просто не запустится
если предлагает значит ставь
Стоит обновить. В каждой новой версии улучшен механизм защиты