WebMoney(вопр. см. внутри)
WebMoney(вопр. см. внутри)Вообщем сложилась такая ситуация, когда у меня полетела винда, стерлись все файлы и у меня был документ, в котором были записаны все пароли к WebMoney(пароль к файлу ключи и пароль для входа в Keep Classic), восстановить естественно не получилось, теперь никакими способами не могу восстановить пароли. В тех поддержке написано: Если Вы забыли пароль для входа в кипер, то восстановление его может быть осуществлено следующим образом. Вы пишете письмо с е-мейла, указанного в данном WMID письмо, где указываете --------------------------- 1) Причину письма «я забыл пароль, помогите восстановить... » (обязательно) . 2) Ваш WMID (обязательно) . 3) Ваши варианты пароля (обязательно) . 4) Данные, которые Вы указывали при регистрации (по возможности) . Но я специально создал сложный пароль.. . Я даже вспомнить не могу какие в нем символы были хотябы примерно! Так вот вопрос, можно ли еще раз зарегистрироваться, только с другим номером телефона и почтовым ящиком?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да можешь телефон старый вписать а вот мейл новый нужен удачи ;)